мы перехали
переход на vpohod.in.ua
мы переехали на vpohod.in.ua
Каталог
Отчеты о рыбалкеНастоящее немецкое масло для двухтактных лодочных моторов купить Днепропетровск

11 июня в г. Днепропетровске прошел Лодочный фестиваль по спиннингу 2015

11 июня в г. Днепропетровске прошел Лодочный фестиваль по спиннингу 2015 16.07.2015

11 июля на живописном берегу реки Самара был проведен лодочный фестиваль по спиннингу посвященный всеукраинскому Дню Рыбака, который отмечают 12 июля. Со всей области собрались команды на этот праздник. Их гостеприимно приняла база отдыха «Самарский залив». Генеральным спонсором фестиваля стала фирма Кибас, которая помогала в организации и предоставила призы победителям. Титульный спонсор компания Wolwer производитель масла для двухтактных двигателей, так же предоставила подарки призерам и всем участникам.

10 июля команды участницы собрались на базе отдыха, ознакомились местностью и рекой.

11 июля с 6 до 6:30 прошла регистрации команд, которые приехали на фестиваль. Их оказалось 13 — значит повезет!

В 6:30 состоялось торжественное открытие, а уже в 7:00 команд стартовали. По условиям фестиваля в зачет принимали:

  • окуней до 20 штук;
  • судаков от 42 сантиметров;
  • щук от 35 см.

Ловить разрешено было только на воблеры или силиконовую съедобку. Забегая вперед нужно сказать, что в этот день активной рыбой был окунь, на него весло всем командам. Реже попадался судак, а вот на щуку свезло только команде «Рыбачек». Был пойман редкий «к сожалению» не зачетный радужный карась, одна из самых красивых рыб отечественных водоемов. Природа преподнесла сюрприз. В день фестиваля поднялся ветер 6 м/с, но улов был достойный, потому что собрались мастера своего дела. В 12:00 соревнования финишировали и жюри приступило к главному и самому интригующему этапу — взвешиванию. Вот как распределились места:

Первое место заняла команда " Рыбачок "

Участники:

Горянский Владислав(Vlad77),

Рыжий Владимир.

Второе место заняла команда "Танго"

Участники: Белик Валерий.

Белик Антон.

Третье место заняла команда "Два карася"

Участники: Ермошин Вадим,

Игонин Александр.

Пойманная щука вывела команду рыбачек на 1 место и им по праву победителя была вручена сумка для рыбалки от главного спонсора фирмы kibas, а так же моторное масло, фирмы Wolwer.

Второе место заняла команда танго, их призом стали чехлы для катушек, от генерального спонсора + моторное масло.

Почетное третье место досталось команде «Два карася». Их приз тубус с шампурами для шашлыков + масло для двухтактного двигателя. Так же всем призерам фирма Wolwer презентовала футболку, блокнот, брелок и ручку с логотипом компании.

В 14:00 был объявлен общий сбор и прошло награждение победителей. После официальной части и награждения, всех участников ожидал накрытый стол с главным блюдом всех рыбаков — ухой. Ее гениально приготовил наш призер занявший почетное второе место Белик Валерий из команды «Танго». Он один из опытнейших рыбаков и прекрасный повар. За свое искусство был удостоен диплома «Самая вкусная уха». К праздничному столу спонсоры презентовали ящик пива. Фестиваль удался на славу, все участники остались довольны организацией и проведением мероприятия.

Гости знакомились, делились впечатлениями, богатым накопленным опытом. Со слов участников фестиваль значительно «помолодел», появились новые молодые команды. Можно твердо сказать собрались увлеченные люди истинные ценители и знатоки спортивного лова.

Желаем фестивалю набирать обороты и призвать под свои знамена новые команды!

Выражаем огромную признательность всем участникам соревнований и судьям! Коллективная благодарность генеральным спонсорам:

  • Интернет-магазин  товаров, туристического снаряжения, для всех любителей активного отдыха, рыбалки и охоты  ohota.dp.ua;
  • ТМ Kibas - производителю снаряжения для всех видов рыбаловного спорта, а так же водного отдыха и подводной охоты;

Спасибо за поддержку титульному спонсору: специализированному маслу торгового бренда Wolver.

Notice: Undefined variable: wrap in /var/www/www/ohota.dp.ua/default/public_html/ribalka/index.php on line 134