мы перехали
переход на vpohod.in.ua
мы переехали на vpohod.in.ua
Каталог
Отчеты о рыбалкеНастоящее немецкое масло для двухтактных лодочных моторов купить Днепропетровск

2 декабря состоялось награждение победителей конкурса «Лучший отчёт о рыбалке 2015» за осенний сезон

2 декабря состоялось награждение победителей конкурса «Лучший отчёт о рыбалке 2015» за осенний сезон 02.12.2015

1 декабря 2015 года в 00:00 завершился подсчет голосов в ежегодном конкурсе «Лучший отчёт о рыбалке осень-2015», который традиционно проводит администрация форума ohota.dp.ua. В этом сезоне была зарегистрирована рекордная активность форумчан – 142 отчета.

Спонсор конкурса днепропетровский рыболовно-охотничий портал ohota.dp.ua и ТМ Kibas

По итогам конкурса в номинации «Лучший отчет по мнению форумчан», с огромным перевесом, победил Погребной Сергей (ник Сергей parket), отчет № 137 за 25.11.2015. До финишной прямой, лидер конкурса менялся несколько раз, Сергей вырвал победу у соперников, с чем его и поздравляем. Наградой для победителя стала сумка-пояс от генерального спонсора ТМ Kibas, кроме того набор съедобок от ТМ Fanatik и набор профессиональных средств для обработки мембранных тканей от интернет-магазина туристического снаряжения  alp.com.ua.

Подарки от спонсора интернет-магазин alp.com.uaПодарки от спонсора ТМ Fanatik

В номинации «Лучший отчёт по мнению администрации» одержал победу Николайчук Сергей (ник К-98) за двойной отчет за 19.11.2015 с отличными фото и рекордным уловом щуки. Победитель увез домой в подарок от генерального спонсора Kibas - тубус для удилищ серия "Україна єдина" и набор съедобок от ТМ в Fanatik.

В номинации «Самый активный участник» по отчетам победил Журба Иван (T&J), за огромное количество проделанной работы – 17 отчетов. Приз от торговой марки Кибас – тубус с шампурами для шашлыка + комплект съедобного силикона от компании Fanatik.

По инициативе интернет-магазина  kozaki.com.ua учреждена номинация «За оригинальность отчетов», победителем которой стал Кугрышев Максим (Maksi). Наградой для победителя стала двойная шапка-ушанка из polar fleece и перчатки из polar fleece с откидной варежкой.

Подарки от спонсора интернет-магазин kozaki.com.uaГрамота от днепропетровского рыболовно-охотничьего портала ohota.dp.ua

По инициативе администрации днепропетровского рыболовно-охотничьего портала оhota.dp.ua учредила специальные подарки пользователю Евгению Кошику в номинации «За активное участие в развитии форума», кепка с логотипом портала и актуальная карта рыболова Днепропетровской области.

По окончании официальной части, заядлые рыбаки остались в уютной компании и еще очень долго обсуждали приманки и новые рыболовные снасти.

 ПО завершению конкурса

Выражаем огромную признательность активным пользователям форума и судьям! Благодарим Вас за актуальные отчеты, именно Вы делаете наш форум популярным и интересным!

Коллективная благодарность генеральному спонсору торговой марке Kibas, компании Fanatik, а также интернет-магазинам туристического снаряжения alp.com.ua, ohota.dp.ua и kozaki.com.ua.

Уважаемые победители, мы ждем Вас в среду 2 декабря в кафе Спартак на 18:00, для официального вручения подарков от спонсоров, по адресу ул. Серова,15.

С началом зимы стартует новый сезон, мы ждем от Вас новых отчетов, подарки от спонсоров не заставят себя ждать!

Ни хвоста, ни чешуи Вам рыбаки!

Notice: Undefined variable: wrap in /var/www/www/ohota.dp.ua/default/public_html/ribalka/index.php on line 134