ПОРТАЛ
НА РЫБАЛКУ
НА ОХОТУ
Добавить в избранное
На главную Написать письмо Карта сайта
Надувные лодки БАРК в Днепропетровске, бесплатная доставка: гребные и надувные моторные лодки BARK, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам.
Поиск:
Рыбалка
Охота
! Магазины в Днепре
Виды рыб и их особенности
Донка
Законодательство
Зимняя рыбалка
Интересные водоемы
Оборудование и снаряжение
Полезно знать
Поплавочная удочка
Прикормки. Наживки. Бойлы.
Рыбацкая кухня
Спиннинг
Спортивная рыбалка
Подводная охота
Подводная охота
Полезно знать
Снаряжение
Отчеты о рыбалке


Купить надувную лодку Колибри у официального дилера. Гребные лодки и моторные лодки килевые - цена от производителя. Бесплатная доставка! В наличии.




Ящик для зимней рыбалки

2012-01-30 12:54:35
Ящик для зимней рыбалки, зимняя ловля рыбыПришла пора зимней рыбалки и перед многими рыбаками встает вопрос выбора ящика для зимней рыбалки. Каким должен быть ящик для зимней рыбалки и где его приобрести? - насущный вопрос среди любителей зимней ловли рыбы.
В первую очередь ящик для зимней рыбалки должен быть вместительным. Конечно, он должен вместить в себя многое, - снасти, рыбацкую мелочь, термос, еду, улов.
Следующие характеристики, которыми должен обладать ящик для зимней рыбалки - это легкость и удобство. Безусловно, с учетом веса улова, ящик должен почти ничего не весить. Также весь вышеназванный багаж должен удобно размещаться внутри. Удочки и снасти должны лежать в специальном отделении, термос должен находиться в стоячем положении, рыбацкая мелочь пребывать в одном закутке, а рыба в другом.
Ящик для рыбалки должен быть очень прочным и безопасным. Несомненно, ящик не должен приходить в негодность, если он выпал на лед при перемещении на снегоходе. Очевидно, не должно быть острых углов. Ну и оголенных железных поверхностей. Потому что в мороз будет обладателю железки при соприкосновении кожи с металлом отнюдь не сахарно.
Не лишним будет, если ящик для рыбалки будет термоизолирован. Ведь есть окаменелые бутерброды и пить холодный чай не очень приятно.
Для многих рыбаков встает вопрос цены на ящик для зимней рыбалки. Цена должна соответствовать качеству, но не стоит экономить, ведь, если возникнут проблемы при эксплуатации, придется покупать другой ящик. Как говорится - скупой платит дважды.
Покупайте ящики из профильного твердого пенопласта. А если не найдете таковых - то хотя бы пластиковые. Цена на пластмассовые ящики существенно ниже относительно бесполезно дорогих металлических.
С хорошей снастью и качественным ящиком для зимней рыбалки - ваша ловля рыбы на льду будет приятным времяпровождением без проблем.
Комментарии:
Чтобы проголосовать или оставить комментарии Авторизируйтесь.
Для авторизации используйте логи и пароль форума
 
Имя:
Пароль:





Амуниция охотника
Объекты охоты
Оружие
Полезно знать
Правила и ограничения для охотников
Словарь охотника
Собаки
Стендовая стрельба
На грибы!
Грибная аптека
Грибная кулинария
Грибникам на заметку
Общие сведения о грибах
Описание грибов
Газовые горелки Kovea, газовые плиты и грили Kovea, лампы Kovea, обогреватели, туристическая посуда







Использование материалов сайта
только с разрешения Администрации.


Создание сайта
студия веб дизайна
Создание сайта студия веб дизайна de LUXE