ПОРТАЛ
НА РЫБАЛКУ
НА ОХОТУ
Добавить в избранное
На главную Написать письмо Карта сайта
Надувные лодки БАРК в Днепропетровске, бесплатная доставка: гребные и надувные моторные лодки BARK, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам.
Поиск:
Рыбалка
Охота
! Магазины в Днепре
Виды рыб и их особенности
Донка
Законодательство
Зимняя рыбалка
Интересные водоемы
Оборудование и снаряжение
Полезно знать
Поплавочная удочка
Прикормки. Наживки. Бойлы.
Рыбацкая кухня
Спиннинг
Спортивная рыбалка
Подводная охота
Подводная охота
Полезно знать
Снаряжение
Отчеты о рыбалке


Купить надувную лодку Колибри у официального дилера. Гребные лодки и моторные лодки килевые - цена от производителя. Бесплатная доставка! В наличии.




Перловка для рыбалки позволит уйти с крупным уловом

2011-10-07 17:36:20
Перловка для рыбалки, ловля рыбы на перловку, рыбалкаПерловка для рыбалки в качестве насадки известна многим рыбакам еще с давних времен. Перловка для рыбалки всегда пользовалась популярностью и у начинающих рыбаков, и у уже опытных рыболовов. Конечно, среди разных видов насадки, перловка не будет самой уловистой. Но перловка может во многом улучшить качество рыбалки.
К примеру, если в водоеме много мелкой рыбы, то насадка из манки долго на крючке не продержится. Она будет моментально съедена, или на крючок попадется очень мелкая рыбка. Крупная рыба просто не успеет добраться до насадки, и о каком тогда качестве рыбалки можно говорить?
Также, если интенсивность поклёвок небольшая, а интервал между ними полчаса, то за такое время мастырка и манка просто раскиснут или отпадут при малейшем прикосновении рыбы. Это может произойти как раз в тот момент, когда крупная рыба могла вполне клюнуть на ваш крючок.
Именно в таких случаях перловка будет очень кстати. Если насадить перловку для рыбалки на крючок по несколько зерен, она гарантированно избавит от надоедливой мелочи, а при редком клеве может находиться на крючке очень долгое время.
Чтобы перловка для рыбалки соответствовала своим качествам, надо приготовить ее соответствующим образом. Мягкая разваренная перловка мало чем будет отличаться от мастырки или манки. Многие рыбаки говорят, что приготовление перловки для рыбалки - "дело тонкое", а для начинающего рыболова - практически невозможное стандартным способом, где залогом успеха является в большой степени опыт и навыки. Существует множество способ приготовления перловки, некоторые варят ее по часу, потом остужают и опять варят. У каждого, конечно, свои секреты, но лучше выбрать проверенный способ, которым пользуются много рыбаки.
Для этого нужно взять термос, засыпать в него перловку и залить кипятком. После этого подождать ровно 40 минут. После это воду слить, все - перловка для рыбалки готова.
Главное не пропустите момент, когда воду из термоса надо будет слить. Этот надежный способ приготовления перловки принесет удачу на рыбалке и что важно повысит ее качество. Ведь каждый рыбак будет рад выловить крупную рыбу.
Комментарии:
Чтобы проголосовать или оставить комментарии Авторизируйтесь.
Для авторизации используйте логи и пароль форума
 
Имя:
Пароль:





Амуниция охотника
Объекты охоты
Оружие
Полезно знать
Правила и ограничения для охотников
Словарь охотника
Собаки
Стендовая стрельба
На грибы!
Грибная аптека
Грибная кулинария
Грибникам на заметку
Общие сведения о грибах
Описание грибов
Газовые горелки Kovea, газовые плиты и грили Kovea, лампы Kovea, обогреватели, туристическая посуда







Использование материалов сайта
только с разрешения Администрации.


Создание сайта
студия веб дизайна
Создание сайта студия веб дизайна de LUXE