ПОРТАЛ
НА РЫБАЛКУ
НА ОХОТУ
Добавить в избранное
На главную Написать письмо Карта сайта
Надувные лодки БАРК в Днепропетровске, бесплатная доставка: гребные и надувные моторные лодки BARK, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам.
Поиск:
Рыбалка
Охота
! Магазины в Днепре
Виды рыб и их особенности
Донка
Законодательство
Зимняя рыбалка
Интересные водоемы
Оборудование и снаряжение
Полезно знать
Поплавочная удочка
Прикормки. Наживки. Бойлы.
Рыбацкая кухня
Спиннинг
Спортивная рыбалка
Подводная охота
Подводная охота
Полезно знать
Снаряжение
Отчеты о рыбалке


Купить надувную лодку Колибри у официального дилера. Гребные лодки и моторные лодки килевые - цена от производителя. Бесплатная доставка! В наличии.




Зимняя рыбалка – ловля рыбы для настоящих мужчин

2011-09-23 16:54:01
Зимняя рыбалка, ловля рыбы, зима, ледМежсезонье, возможно, самый трудный период года для любителей порыбачить. C берега особо не порыбачишь, а дождаться пока встанет лед тоже невмоготу. Да и погода становится переменчивой.
Многие рыбаки обожают рыбалку на льду и считают, что лучший сезон для рыбной ловли - сезон зимней рыбалки .
Только истинные ценители зимней рыбалки знают, что зимняя рыбалка - это сказка. Ведь сколько можно сидеть дома с пультом от телевизора. Настоящие рыбаки в погожий зимний день отправляются покорять ледяные просторы водоемов. Не менее интересен самого процесса зимней рыбалки, процесс бурения лунки в предвкушении клева, при этом, не замечая в азарте 20-ти градусного мороза. Потому что зимняя рыбалка - это романтика. Слепящее глаза, яркое солнце, отражающееся на льду, ветер, бьющий в лицо, всего этого не замечают настоящие рыбаки. Все эти недостатки зимней рыбалки для них даже, можно сказать, особое наслаждение. Настоящая зимняя рыбалка - это когда не замечаешь мороза, озябших рук, с посиневшими от холода пальцами. Эти ощущения во многом круче, нежели просмотр телевизора или новая компьютерная игра. Зимняя рыбалка - занятие для настоящих мужчин, которые не страшатся мороза и ветра, а упорно идут к намеченной цели - добыче улова. Даже самая маленькая рыбка на зимней рыбалке - это, несомненно, трофей.
Однако каждый рыбак должен помнить про правила безопасного поведения на льду. Придерживаясь их, можно не бояться ничего. Придерживайтесь советов опытных рыбаков, и результат зимней рыбалки не заставит себя ждать - вы уйдете домой довольным и гордым. Пренебрегая простыми правилами, зимняя рыбалка может закончиться для вас весьма плачевно. Поэтому также не рекомендуется согреваться алкогольными напитками. Лучше будет, если уже дома вы употребите горячительный напиток для согрева, тем самым отметив хороший улов.
Зимняя рыбалка - это еще и хорошая компания, тем более что выходить на лед в одиночку не рекомендуется, тем более на пустынных водоемах.
Если вы не можете решиться отправиться на зимнюю рыбалку, представьте себе такую картину - на белоснежном покрывале водоема неподвижно сидят присыпанные снегом деды морозы - рыбаки. У них сосредоточенные внимательные взгляды, каждый наблюдает за своей лункой в предвкушении. Но, несмотря на их застывшие взгляды, в их глазах горит азарт. Это непередаваемое ощущение, которое заставляет забыть о времени и морозе. Не только мастерство и опыт играют роль в успешной рыбалке, должен присутствовать и элемент везения. Клев на зимней рыбалке поистине завораживает. И если вы еще сомневаетесь в занятии зимней рыбалкой, еще раз пересмотрите свою позицию. Ни один другой вид рыбалки не подарит вам столько положительных эмоций и впечатлений.
Комментарии:
Чтобы проголосовать или оставить комментарии Авторизируйтесь.
Для авторизации используйте логи и пароль форума
 
Имя:
Пароль:





Амуниция охотника
Объекты охоты
Оружие
Полезно знать
Правила и ограничения для охотников
Словарь охотника
Собаки
Стендовая стрельба
На грибы!
Грибная аптека
Грибная кулинария
Грибникам на заметку
Общие сведения о грибах
Описание грибов
Газовые горелки Kovea, газовые плиты и грили Kovea, лампы Kovea, обогреватели, туристическая посуда







Использование материалов сайта
только с разрешения Администрации.


Создание сайта
студия веб дизайна
Создание сайта студия веб дизайна de LUXE