ПОРТАЛ
НА РЫБАЛКУ
НА ОХОТУ
Добавить в избранное
На главную Написать письмо Карта сайта
Надувные лодки БАРК в Днепропетровске, бесплатная доставка: гребные и надувные моторные лодки BARK, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам.
Поиск:
Рыбалка
Охота
! Магазины в Днепре
Виды рыб и их особенности
Донка
Законодательство
Зимняя рыбалка
Интересные водоемы
Оборудование и снаряжение
Полезно знать
Поплавочная удочка
Прикормки. Наживки. Бойлы.
Рыбацкая кухня
Спиннинг
Спортивная рыбалка
Подводная охота
Подводная охота
Полезно знать
Снаряжение
Отчеты о рыбалке


Купить надувную лодку Колибри у официального дилера. Гребные лодки и моторные лодки килевые - цена от производителя. Бесплатная доставка! В наличии.




Рыболовный комплекс Ильинские Биваки

 

РЫБОЛОВНАЯ БАЗА "ИЛЬИНСКИЕ БИВАКИ"

Рыболовный комплекс «Ильинские Биваки», приглашает Вас посетить живописный уголок Днепропетровской области для прекрасного времяпровождения в кругу семьи или друзей, благодаря активной рыбной ловле или отдыха на берегу тихого водоема. Комфортабельные беседки, с имеющимся оборудованием для приготовления блюд на открытом огне, позволят не задумываться о дополнительной ручной клади, которую придется брать с собой, позволяя подольше насладиться чистым загородным воздухом и прелестями красочного водоема. Платная рыбалка находится недалеко от города Днепропетровска с возможностью добраться в обе стороны (туда и обратно) на маршрутном транспорте.


 На сегодняшний день село Новопушкаревка предоставляет самый доступный платный ставок, на котором обеспечена великолепная ловля карася, карпа, окуня, белого амура, щуки и прочих рыб, способная удовлетворить самые разнообразные фантазии обладателей различного рода рыболовных снастей для охоты на распространенные виды рыб присущие Днепропетровскому региону. Особенно полезной отличительной чертой, какой не могут похвастаться платные водоемы, является возможность прибрежной прогулки или непосредственной рыбной ловли с лодки, которую с большим удовольствием предоставляет лояльная администрация загородной рыболовной базы. Руководство платного водоема заботиться о своей репутации и авторитете, поэтому прилагает максимальное количество сил, а так же доступные возможности для того чтоб посетителям понравилось времяпровождение и захотелось еще раз приехать в уютное место, где им всегда будут рады.   



Желающим первыми открыть рыболовный сезон, стоит задуматься о приобретении приятных впечатлений, так как рыбалка на Днепре значительно отличается от возможностей, которые предоставляет озерная рыбалка. Четкий, разнообразный клев озерной рыбы обеспечит хорошее начало и будет самым актуальным мероприятием по проверке арсенала и надежности рыболовных снастей перед началом долгого, захватывающего, и полного позитивных эмоций нового рыболовного года. Весенняя рыбалка на ставке - это великолепная возможность для заядлых рыбаков и начинающих показать, на что они способны, а так же возобновить существующие навыки или отточить приобретенные с уже давно ушедшего сезона. В такое время года обитателей подводного мира привлечь гораздо сложней, поэтому, хорошее мастерство рыболова увенчается наличием пойманного трофея в своем садке.

    

Украинская рыбалка не менее захватывающая и в летнее время года. Увлекательная, весенняя рыбалка на карася плавно переходит в настоящую охоту за всевозможной разновидностью рыб, которые активизируют свою жизненную деятельность благодаря увеличению температурных показателей воды, а так же завершения периода нереста. Умеренный климат и густые заросли камыша обеспечивают хороший клев карася на протяжении всего лета. Специально оборудованные рыбацкие мостики позволяют разместиться нескольким рыбакам или использовать несколько удилищ одновременно. Благодаря их ширине и отдаленности от береговой линии можно одновременно использовать различные виды ловли: фидерную ловлю, на донку, поплавок, блесну, джиг используя всевозможные приманки для ловли хищной или мирной рыбы.  Не менее приятным будет и коллективный отдых, который обусловлен немалой площадью прибрежной зоны, позволяющей играть большой компанией в спортивные игры или устроить широкомасштабный пикник, собрав большое количество веселых друзей. Высокие деревья, густо насаженные в прибрежной зоне, позволять укрыться от палящего солнца или уединиться и побыть самим с собой.

 Для организации досуга не обязательно ломать голову и взваливать подготовительные и организационные вопросы на себя, Администрация «Ильинских Биваков» любезно поможет Вам в решении данных вопросов, обеспечив всем необходимым для проведения таких мероприятий как спортивная рыбалка, корпоративный отдых, фестивали и другие узконаправленные празднования. Летняя рыбалка на озере подразумевает максимальное проведение свободного времени на водоеме, поэтому обладателям складных палаток, туристического снаряжения, а так же экипировки для выживания будет интересно и увлекательно заночевать под открытым небом на берегу широкого озера, где мягко шумит камыш и дует приятный прохладный ветерок. 

 

 Платная рыбалка в Днепропетровской области подходит к концу глубокой осенью, когда речной клев довольно слабый, а ловля карася на ставке еще радует последних охотников за рыбой, которые не желают расставаться с любимым занятием. В последние теплые деньги хочется с большим удовольствием посидеть на берегу красивого озера в хорошей компании, наслаждаясь вкусом ароматного шашлыка или хорошо запеченной рыбы на гриле. Последние пойманные трофеи навсегда откладываются в памяти рыболова, оставляя хорошие воспоминания о прошедшем сезоне,  заряжая положительной энергией перед приближающейся холодной зимой. Глубокая осенняя рыбалка является хорошей мотивацией посетить платные водоемы и со спокойной душой поставить жирную точку в завершении осеннего сезона. 

 

 Руководство рыболовной базы «Ильинские Биваки», ожидает Вас в гости с наступлением первого потепления. Это будет самая увлекательная и запоминающаяся платная рыбалка в Днепропетровской области скрепленная поддержкой дружественного коллектива. По интересующим, организационным или уточняющим вопросам, а так же бронированию мест можно связаться по телефонному номеру

(099) 07 246 07 

С Уважением, Администрация рыболовного комплекса.  

Комментарии:
Чтобы проголосовать или оставить комментарии Авторизируйтесь.
Для авторизации используйте логи и пароль форума
 
Имя:
Пароль:





Амуниция охотника
Объекты охоты
Оружие
Полезно знать
Правила и ограничения для охотников
Словарь охотника
Собаки
Стендовая стрельба
На грибы!
Грибная аптека
Грибная кулинария
Грибникам на заметку
Общие сведения о грибах
Описание грибов
Газовые горелки Kovea, газовые плиты и грили Kovea, лампы Kovea, обогреватели, туристическая посуда







Использование материалов сайта
только с разрешения Администрации.


Создание сайта
студия веб дизайна
Создание сайта студия веб дизайна de LUXE