ПОРТАЛ
НА РЫБАЛКУ
НА ОХОТУ
Добавить в избранное
На главную Написать письмо Карта сайта
Надувные лодки БАРК в Днепропетровске, бесплатная доставка: гребные и надувные моторные лодки BARK, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам.
Поиск:
Рыбалка
Охота
! Магазины в Днепре
Виды рыб и их особенности
Донка
Законодательство
Зимняя рыбалка
Интересные водоемы
Оборудование и снаряжение
Полезно знать
Поплавочная удочка
Прикормки. Наживки. Бойлы.
Рыбацкая кухня
Спиннинг
Спортивная рыбалка
Подводная охота
Подводная охота
Полезно знать
Снаряжение
Отчеты о рыбалке


Купить надувную лодку Колибри у официального дилера. Гребные лодки и моторные лодки килевые - цена от производителя. Бесплатная доставка! В наличии.




Ласты для подводной охоты OMER

2007-07-06 13:03:10
Ласты O.ME.R. Millennium

Галоши Millennium

Съемные галоши Millennium были разработаны дизайнерами O.ME.R. и произведены по новейшим технологиям компрессионной отливки резины.

Благодаря большому опыту Beta Tools в производстве безопасной обуви, галоши имеют очень эргономичную внутреннюю геометрию, обеспечивающую комфорт при носке.

Галоши сделаны из натуральной резины, разные части галош сделаны из составляющих разной жесткости, так, чтобы движения ласт были максимально эффективны без ущерба для комфорта ноги.

 

Лопасти Millennium

Стандартные лопасти

Стандартные лопасти Millennium сделаны из зеленого или черного полипропиленового пластика Моплен. Длина лопасти - 746 мм, ширина - 223 мм, толщина - от 3 до 5 мм.

Дизайн лопасти обеспечивает канальное прохождение воды по поверхности лопасти и максимальную устойчивость по краям при махе. Три укрепляющих ребра располагаются под пяткой и повышают мощность махов.

Лопасти Winter

Лопасти Winter имеют такой же дизайн, как и стандартные лопасти Millennium, но они сделаны из смеси полипропиленов - 50% Моплен и 50% Новолен.
Результат - более мягкие лопасти, идеальные для плавания у поверхности и на мелководье.

Лопасти Competition

Лопасти Competition имеют такой же дизайн, как и стандартные лопасти Millennium, но они сделаны из полипропилена Моплен с добавлением 15% талька.Результат - более жесткие и реактивные лопасти, идеальные для глубоководных погружений.

Лопасти Bat - Bat 20, Bat 30, Bat 40

Эти абсолютно новые лопасти были впервые представлены компанией Omersub в начале 2003 года, после долгих исследований с целью найти альтернативу лопастям из карбонового волокна, которые были до того времени единственными заслуживающими доверия лопастями для фридайвинга.

Лопасти Bat - Bat 20, Bat 30, Bat 40

Эти абсолютно новые лопасти были впервые представлены компанией Omersub в начале 2003 года, после долгих исследований с целью найти альтернативу лопастям из карбонового волокна, которые были до того времени единственными заслуживающими доверия лопастями для фридайвинга.

Эти лопасти сделаны из слоев композитных волокон,  

производимых на высокоскоростных станках CNC и обычно используемых в высокотехничных областях, связанных, например, с электротехникой или аэронавтикой.

В зависимости от толщины основного слоя (от 1.6 до 2 мм) и толщины слоя нанесенного материала, мы получаем три типа лопастей: Bat 20, Bat 30, Bat 40.

 

Bat 20 - наиболее мягкие лопасти, Bat 30 - лопасти средней жесткости, Bat 40 - наиболее жесткие и реактивные лопасти.

 

Результат - невероятные лопасти, такие же исполнительные, как и лопасти из карбонового волокна, но с гораздо большей сопротивляемостью при толчке и сгибании, то есть более эффективные. Невозвратная точка пластичности практически не достижима при таком исполнении. Каждая лопасть выпускается с минимальными допустимыми отклонениями, что гарантирует качество и точность изготовления продукта.

 

С внутренней стороны лопасти "скальпированы" до разной толщины в зависимости от модели, по периметру оставлен "бортик", который сильно увеличивает сопротивление, но не в ущерб эффективности сгибания и возврата лопасти.

Лопасти по бокам усилены дополнительным резиновым штампованным профилем, создающим канал для воды при взмахе ластами, что помогает избежать "пробуксовки". Лопасти покрыты устойчивой краской камуфляжного цвета.

 

Лопасти Bat Short

 

Эти новые лопасти были разработаны совместно с чемпионом по подводной охоте Marco Bardi и входят в линию продуктов для охоты на мелководье, созданную Marco, предназначенную для энтузиастов подводной охоты на мелководье и средней глубине.

 

Лопасти Bat Short короче и тоньше, чем стандартные лопасти Bat. Длина стандартной лопасти - 745 мм, длина Bat Short - 665мм. Толщина также была значительно уменьшена: 1,5 мм вместо стандартной толщины 1,6-2 мм.

Результат - очень легкие и маневренные ласты, идеальные для подводной охоты на мелководье, где длинные и тяжелые лопасти были бы помехой.

 

Bat Mimetic

Галоши сделаны из натуральной резины из двух составляющих разной жесткости. Внутренняя геометрия такая же, как у стандартных галош Millennium. В линии Med Mimetic галоши зеленого цвета.

Лопасти произведены по той же технологии, что и другие лопасти Bat. Это лопасти средней жесткости, имеющие камуфляжную окраску, типичную для линий продуктов Med & Ocean Mimetic.

Геометрия верхнего профиля лопастей отличается от геометрии стандартных лопастей Bat, новая геометрия обеспечивает оптимальное сопротивление при взмахе.

Комментарии:
Чтобы проголосовать или оставить комментарии Авторизируйтесь.
Для авторизации используйте логи и пароль форума
 
Имя:
Пароль:





Амуниция охотника
Объекты охоты
Оружие
Полезно знать
Правила и ограничения для охотников
Словарь охотника
Собаки
Стендовая стрельба
На грибы!
Грибная аптека
Грибная кулинария
Грибникам на заметку
Общие сведения о грибах
Описание грибов
Газовые горелки Kovea, газовые плиты и грили Kovea, лампы Kovea, обогреватели, туристическая посуда







Использование материалов сайта
только с разрешения Администрации.


Создание сайта
студия веб дизайна
Создание сайта студия веб дизайна de LUXE