ПОРТАЛ
НА РЫБАЛКУ
НА ОХОТУ
Добавить в избранное
На главную Написать письмо Карта сайта
Надувные лодки БАРК в Днепропетровске, бесплатная доставка: гребные и надувные моторные лодки BARK, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам.
Поиск:
Рыбалка
Охота
! Магазины в Днепре
Виды рыб и их особенности
Донка
Законодательство
Зимняя рыбалка
Интересные водоемы
Оборудование и снаряжение
Полезно знать
Поплавочная удочка
Прикормки. Наживки. Бойлы.
Рыбацкая кухня
Спиннинг
Спортивная рыбалка
Подводная охота
Подводная охота
Полезно знать
Снаряжение
Отчеты о рыбалке


Купить надувную лодку Колибри у официального дилера. Гребные лодки и моторные лодки килевые - цена от производителя. Бесплатная доставка! В наличии.




Наживки для рыбалки: виды

2012-02-28 12:32:23
Рыбалка, наживки, мотыль, опарышДля каждого новичка на рыбалке важно правильно сделать выбор места для рыбалки и выбрать наживки для рыбалки. Отправляясь на рыбалку, неопытный рыбак похож на игрока, который делает ставки на удачный улов, и скорее всего, рыбаку захочется поймать рыбу покрупнее. Несколько советов по наживкам для рыбалки, которые помогут новичку поймать желаемый трофей.
Если рыбак хочет поймать достаточно большую рыбу, ему следует основательно вооружиться. В зависимости от водоема и вида рыбы предпочтительно пользоваться спиннинговой снастью. Эта та же удочка, только немного усовершенствованная - с катушкой, кольцами, эта удочка изобретена для удобной рыбалки на крупную рыбу.
Также начинающий рыбак должен развираться в видах наживок для рыбалки.
Наживки для рыбалки, которые успешно применяются дл ловли рыбы, существуют следующие:
• Мотыль - это личинка, которая обитает под водой и когда приходит время ее созревания, она всплывает на поверхность воды и превращается в насекомое. Мотыль достаточно распространенная наживка для рыбалки, которую можно приобретать круглый год.
• Черви - Их длина примерно 20 см., толщина 5 мм. С ними нужно обращаться нежно легко рвется кожица. Надевать на крючок его нужно петлями и всего, до конца. Будьте аккуратны, если наживка умрет, то и рыба не клюнет.
• Выползок - наживка для рыбалки для более крупной рыбы, которая водиться в реках и озерах используют выползок. Выползком любит полакомиться сом, окунь, судак, лещ.
• Казара - это личинка стрекозы. Ее используют для наживки крупной рыбы. Таких рыб как линя, окуня, красноперки. Логично, что ловить рыбу нужно в местах выхода стрекоз. Улов гарантирован.
• Опарыш - это личинки мух, которые питаются разложившимся мясом. Рыбаки не часто используют опарыш, поэтому если вы выбрали именно эту наживку, запаситесь терпением рыбу нужно приучить.
Комментарии:
Чтобы проголосовать или оставить комментарии Авторизируйтесь.
Для авторизации используйте логи и пароль форума
 
Имя:
Пароль:





Амуниция охотника
Объекты охоты
Оружие
Полезно знать
Правила и ограничения для охотников
Словарь охотника
Собаки
Стендовая стрельба
На грибы!
Грибная аптека
Грибная кулинария
Грибникам на заметку
Общие сведения о грибах
Описание грибов
Газовые горелки Kovea, газовые плиты и грили Kovea, лампы Kovea, обогреватели, туристическая посуда







Использование материалов сайта
только с разрешения Администрации.


Создание сайта
студия веб дизайна
Создание сайта студия веб дизайна de LUXE